Yageo Group RL1206FR-070R4L
250mW Thick Film Resistors ±300ppm/℃ ±1% 400mΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RL1206FR-070R4L herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 11 Jahren
Upverter
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-13.62%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Herunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ-8RQFR39V
ERJ Series 1206 0.39 Ohm 0.25 W ±1 % ±250 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
PanasonicERJ8RQFR43V
Res Thick Film 1206 0.43 Ohm 1% 0.25W ±250ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-8BQFR43V
Res Thick Film 1206 0.43 Ohm 1% 0.5W ±250ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupPT1206FR-070R39L
Res Thick Film 1206 0.39 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RL1206FR-070R4L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Thick Film 1206 0.4 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±300ppm/C Pad SMD T/R
RL Series 1206 0.25 W 0.4 Ohm ±1% ±300 ppm/°C SMT Low OHMIC Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 0.4ohm, 0.3162V, 1% +/-Tol, 300ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR RL 0.122Lx0.063W 3.10mmx1.60mm 0.25W 1/4W 400mOhm ±300ppm/C