Yageo Group RL0805JR-070R2L
Res Thick Film 0805 0.2 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±600ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RL0805JR-070R2L herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 2 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-12-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
TE Connectivity / AMP1-2176054-5
Res Thick Film 0805 0.2 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±300ppm/C Molded SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-6DSJR20V
Res Thick Film 0805 0.2 Ohm 5% 0.5W(1/2W) 0ppm/C to 150ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE ConnectivityRL73K2AR22JTD
Res Thick Film 0805 0.22 Ohm 5% 1/8W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERJ-S6SJR20V
Res Thick Film 0805 0.2 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±150ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-6BSJR20V
Thick Film Chip Res 0805 Low Ohmic 2% Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-6BSJR20V
TE ConnectivityRLP73N2AR22JTD
Res High Power Current Sense Thick Film 0805 0.22 Ohm 5% 1/4W ±300ppm/°C Molded Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RL0805JR-070R2L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
125mW Thick Film Resistors ±5% ±600ppm/℃ 200mΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 0.2ohm, 0.1581V, 5% +/-Tol, 600ppm/Cel, Surface Mount, 0805
0805 (2012Metric) FIXED RESISTOR RL 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 200mOhm ±600ppm/C
RL Series 0805 0.125 W 0.2 Ohm ±5% ±600 ppm/°C SMT Low OHMIC Chip Resistor
Res, R2, 0.125W, 0805, Thick Film; Resistance:200Mohm; Product Range:Rl Series; Resistor Case/Package:0805 [2012 Metric]; Power Rating:125Mw; Resistance Tolerance:± 5%; Resistor Technology:Thick Film; Product Length:2Mm Rohs Compliant: Yes |Yageo RL0805JR-070R2L