Yageo Group RE0603FRE0710RL
Res Thick Film 0603 10 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RE0603FRE0710RL herunter.
Future Electronics
Datasheet8 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet7 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet7 SeitenVor 8 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+64.95%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2010-12-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupRT0603FRE0710RL
100mW Thin Film Resistor ±50ppm/℃ ±1% 10Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE Connectivity / AMP6-1879334-8
Res Thin Film 0603 10 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Medical Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRT0603FRE1310RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 10ohm, 75V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
100mW Thick Film Resistors 100V ±1% ±100ppm/℃ 10Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603FR-0710RL
Res Thick Film 0603 10 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
TE ConnectivityCRG0603F10R
Res Thick Film 0603 10 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Molded SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RE0603FRE0710RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 10ohm, 75V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RE 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±50ppm/C 10Ohm 0.1W 1/10W
RES, 10R, 1%, 0.1W, THICK FILM, 0603; Resistance:10ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:100mW; Resistor Case / Package:0603 ^1608 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:Ultra Precision; Product Ra