Yageo Group RE0603DR-072K2L
Resistor, 0603, 2K2, 0, 5%
Datenblatt
Angebotsanforderung einreichen
Angebotsanfrage (Request for Quotation, RFQ)
Diese Anfrage wird an die angegebenen Lieferanten geschickt.
(* kennzeichnet ein Pflichtfeld)
Angebotsanfrage
Lieferanten *
Kontaktdetails
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RE0603DR-072K2L herunter.
Newark
Datasheet7 SeitenVor 15 Jahren
Datasheet7 SeitenVor 15 Jahren
Verwandte Teile
PanasonicERJ3RBD2001V
Res Thick Film 0603 2K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603DRE072K4L
Res Thin Film 0603 2.4K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRT0603DRE072KL
100mW Thin Film Resistor ±0.5% ±50ppm/℃ 2kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA-3AED222V
Res Thin Film 0603 2.2K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 2210ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERA3AED202V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 2,000 OHM
PanasonicERJ3RBD2001V
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 2200ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RE0603DR-072K2L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RESISTOR, 0603, 2K2, 0,5%
RESISTOR, 0603, 2K2, 0,5%; Resistance:2.2kohm; Resistance Tolerance:± 0.5%; Power Rating:100mW; Voltage Rating:50V; Temperature Coefficient:± 50ppm/°C; Resistor Element Material:Thick Film; Resistor Case Style:0603; Resistor Mounting:SMD; External Depth:0.8mm; External Width:1.6mm; No. of Pins:2; Series:RE0603