Yageo Group RC2010JK-0791RL
General Purpose Chip Resistor Thick Film 2010 91Ohm 5% Emboss T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RC2010JK-0791RL herunter.
Newark
Datasheet11 SeitenVor 2 Jahren
Future Electronics
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Introduction Date2004-10-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupAC2010JK-07100RL
Res Thick Film 2010 100 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 91ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2010
PanasonicERJ-12ZYJ910U
Resistor, thick film, SMD 2010 (5025), 91 Ω, 0.75 W, ±5 %, ERJ12ZYJ910U
PanasonicERJ-12ZYJ101U
Res Thick Film 2010 100 Ohm 5% 3/4W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-12ZYJ820U
Res Thick Film 2010 82 Ohm 5% 0.75W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 82ohm, 400V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RC2010JK-0791RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RC FIXED RESISTOR 2010 (5025Metric) Chip Resistor ±5% ±100ppm/C 91Ohm 0.75W 3/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 91ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Res, 91R, 5%, 0.75W, Thick Film, 2010; Resistance:91Ohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:750Mw; Resistor Case/Package:2010 [5025 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:General Purpose; Voltage Rating:200V Rohs Compliant: Yes |Yageo RC2010JK-0791RL