Yageo Group RC2010JK-0782RL
Res Thick Film 2010 82 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RC2010JK-0782RL herunter.
Newark
Datasheet11 SeitenVor 2 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+93.69%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ-12ZYJ820U
Res Thick Film 2010 82 Ohm 5% 0.75W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 82ohm, 400V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2010
PanasonicERJ12SF82R0U
Res Thick Film 2010 82 Ohm 1% 0.75W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC2010FK-0782RL
Res Thick Film 2010 82 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC2010FK-0782RL
Res Thick Film 2010 82 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-12ZYJ750U
ERJ Series 2010 75 Ohm ±5% 0.75 W ±200 ppm/°C Thick Film Chip Resistor
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RC2010JK-0782RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RC Series 2010 0.75 W 82 Ohm ±5% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 82ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
2010 (5025Metric) FIXED RESISTOR RC 0.197Lx0.098W 5.00mmx2.50mm 0.75W 3/4W 82Ohm ±100ppm/C
Res, 82R, 5%, 0.75W, Thick Film, 2010; Resistance:82Ohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:750Mw; Resistor Case/Package:2010 [5025 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:General Purpose; Voltage Rating:200V Rohs Compliant: Yes |Yageo RC2010JK-0782RL