Yageo Group RC2010JK-072R4L
Res Thick Film 2010 2.4 Ohm 5% 3/4W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RC2010JK-072R4L herunter.
Verwandte Teile
Res Thick Film 2010 2.4 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2010 2.2 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 2010 2.2 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-12ZYJ2R4U
Res Thick Film 2010 2.4 Ohm 5% 0.75W(3/4W) -100ppm/C to 600ppm/C Molded SMD Embossed T/R
Yageo GroupAC2010JK-072R2L
PanasonicERJ-12ZYJ2R2U
Res Thick Film 2010 2.2 Ohm 5% 0.75W(3/4W) -100ppm/C to 600ppm/C Molded SMD Embossed T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RC2010JK-072R4L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RC Series 2010 0.75 W 2.4 Ohm ±5% ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 2.4ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2010
2010 (5025Metric) FIXED RESISTOR RC 0.197Lx0.098W 5.00mmx2.50mm 0.75W 3/4W 2.4Ohm 卤200ppm/C
Res, 2R4, 5%, 0.75W, Thick Film, 2010; Resistance:2.4Ohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:750Mw; Resistor Case/Package:2010 [5025 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:General Purpose; Voltage Rating:200V Rohs Compliant: Yes |Yageo RC2010JK-072R4L