Yageo Group RC2010JK-072K2L
750mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±5% 2.2kΩ 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RC2010JK-072K2L herunter.
Newark
Datasheet11 SeitenVor 2 Jahren
TME
Future Electronics
Megastar
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+79.92%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2004-10-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ-12ZYJ222U
Res General Purpose Thick Film 2010 2.2k Ohm 5% 3/4W ±200ppm/°C Molded Emboss T/R
Yageo GroupRC2010FK-072K2L
Res Thick Film 2010 2.2K Ohm 1% 3/4W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Embossed T/R
PanasonicERJ-12SF2321U
Res Thick Film 2010 2.32K Ohm 1% 0.75W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-12ZYJ242U
Resistor, thick film, SMD 2010 (5025), 2.4 kΩ, 0.75 W, ±5 %, ERJ12ZYJ242U
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 2000ohm, 400V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Yageo GroupRC2010FK-072K4L
Res Thick Film 2010 2.4K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RC2010JK-072K2L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res, 2K2, 5%, 0.75W, 2010, Thick Film Rohs Compliant: Yes |Yageo RC2010JK-072K2L
RC Series 2010 0.75 W 2.2 kOhm ±5% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 2200ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
2010 (5025Metric) FIXED RESISTOR RC 0.197Lx0.098W 5.00mmx2.50mm 0.75W 3/4W 2.2kOhm ±100ppm/C