Yageo Group RC2010JK-0720RL
750mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 20Ω 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RC2010JK-0720RL herunter.
Newark
3-Monats-Trend:
+15.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2004-10-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupAC2010JK-0720RL
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 20ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2010
PanasonicERJ-12ZYJ200U
ERJ Series 2010 20 Ohm 0.75 W ±5 % ±300 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
PanasonicERJ-12ZYJ220U
Res Thick Film 2010 22 Ohm 5% 3/4W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-12ZYJ180U
Res Thick Film 2010 18 Ohm 5% 3/4W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2010 22 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2010 18 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RC2010JK-0720RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res, 20R, 5%, 0.75W, Thick Film, Smd Rohs Compliant: Yes |Yageo RC2010JK-0720RL
RC Series 2010 0.75 W 20 Ohm ±5% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
General Purpose Chip Resistor Thick Film 2010 20Ohm 5% Emboss T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 20ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
2010 (5025Metric) FIXED RESISTOR RC 0.197Lx0.098W 5.00mmx2.50mm 0.75W 3/4W 20Ohm ±100ppm/C