Yageo Group RC2010FK-075R6L
750mW Thick Film Resistors 200V ±1% ±200ppm/℃ 5.6Ω 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RC2010FK-075R6L herunter.
Newark
Datasheet11 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-7.15%
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 5.62ohm, 400V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Res Thick Film 2010 5.6 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2010JK-075R6L
750mW Thick Film Resistors 200V ±5% ±200ppm/℃ 5.6Ω 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC2010FK-075R1L
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 5.1ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Yageo GroupRC2010JK-075R1L
Res Thick Film 2010 5.1 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RC2010FK-075R6L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res, 5.6R, 1%, 0.75W, Thick Film, Smd Rohs Compliant: Yes |Yageo RC2010FK-075R6L
RC Series 2010 0.75 W 5.6 Ohm ±1% ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 5.6ohm, 200V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2010
2010 (5025Metric) FIXED RESISTOR RC 0.197Lx0.098W 5.00mmx2.50mm 0.75W 3/4W 5.6Ohm ±200ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 5.6 Ohms 750 mW 2010 1%