Yageo Group RC2010FK-074R3L
Res Thick Film 2010 4.3 Ohm 1% 3/4W 200ppm/C Molded SMD Emboss T/R -
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RC2010FK-074R3L herunter.
IHS
3-Monats-Trend:
+0.00%
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 4.3ohm, 400V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Res Thick Film 2010 4.02K Ohm 1% 1/2W ±100ppm/°C SMD Blister T/R
Res Thick Film 1020 4.7 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 3.92ohm, 400V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RC2010FK-074R3L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RC FIXED RESISTOR 2010 (5025Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 4.3Ohm 0.75W 3/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 4.3ohm, 200V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2010
4.3¦¸ ¡À1% 750mW 2010 5mm*2.5mm*650¦Ìm