Yageo Group RC2010FK-0743RL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 43ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RC2010FK-0743RL herunter.
3-Monats-Trend:
+0.00%
Introduction Date2004-10-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ-12SF40R2U
Res Thick Film 2010 40.2 Ohm 1% 0.75W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2010 47 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 2010 39.2 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2010JK-0743RL
RC Series 2010 0.75 W 43 Ohm ±5% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Yageo GroupAC2010FK-0739RL
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 39ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Yageo GroupAC2010FK-0740R2L
Res Thick Film 2010 40.2 Ohm 1% 0.75W(3/4W) 100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RC2010FK-0743RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
2010 (5025Metric) FIXED RESISTOR RC 0.197Lx0.098W 5.00mmx2.50mm 0.75W 3/4W 43Ohm ±100ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 43 OHM 1%
SMD Resistor 2010 43Ω ±1% 3/4 W ±100ppm/℃