Yageo Group RC2010FK-071R2L
Res Thick Film 2010 1.2 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RC2010FK-071R2L herunter.
Newark
Datasheet11 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.82%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
TE Connectivity / AMP1879499-3
Fixed Resistor, Thick Film, 1W, 1.2ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Yageo GroupRC2010JK-071R2L
RC Series 2010 0.75 W 1.2 Ohm ±5% ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Res Thick Film 2010 1.2 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2010 1.3 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2010 1.1 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ12ZYJ1R2U
Res Thick Film 2010 1.2 Ohm 5% 3/4W -100ppm/ÝC to 600ppm/ÝC SMD Embossed Carrier T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RC2010FK-071R2L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RC FIXED RESISTOR 2010 (5025Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 1.2Ohm 0.75W 3/4W
GENERAL PURPOSE CHIP RESISTOR Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 1.2ohm, 200V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Thick Film Resistors - SMD 1.2 Ohms 750 mW 2010 1%
Res, 1R2, 1%, 0.75W, Thick Film, 2010; Resistance:1.2Ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:750Mw; Resistor Case/Package:2010 [5025 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:General Purpose; Voltage Rating:200V Rohs Compliant: Yes |Yageo RC2010FK-071R2L