Yageo Group RC1218JK-07510RL
Res Thick Film 1218 510 Ohm 5% 1W ±100ppm/C Molded Wide Terminal SMD Embossed T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RC1218JK-07510RL herunter.
IHS
Datasheet11 SeitenVor 2 Jahren
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Introduction Date2004-10-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
Res Thick Film 1218 560 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Conformal Coated Wide Terminal SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1218 470 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC1218FK-07470RL
Res Thick Film 1218 470 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Epoxy Wide Terminal SMD T/R
Yageo GroupRC1218FK-07499RL
RC Series 1218 1 W 499 Ohm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Yageo GroupAC1218FK-07560RL
Res Thick Film 1218 560 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RC1218JK-07510RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Wide 1812 (4532Metric) 1218 FIXED RESISTOR RC 0.122Lx0.181W 3.10mmx4.60mm 1W 510Ohm ±100ppm/C
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 510ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1218