Yageo Group RC1206JR-0751ML
Res Thick Film 1206 51M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±300ppm/C Pad SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RC1206JR-0751ML herunter.
IHS
Datasheet11 SeitenVor 2 Jahren
HQonline
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+17.57%
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-01-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RC1206JR-0751ML, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 5.1e+07ohm, 200V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR RC 0.122Lx0.063W 3.10mmx1.60mm 0.25W 1/4W 51MOhm ±300ppm/C
51M¦¸ ¡À5% 250mW 1206 3.1mm*1.6mm*650¦Ìm