Yageo Group RC1206JR-0743RL
Res Thick Film 1206 43 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RC1206JR-0743RL herunter.
IHS
Datasheet11 SeitenVor 2 Jahren
TME
3-Monats-Trend:
-62.41%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupAC1206JR-0747RL
Res Thick Film 1206 47 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 43 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-8GEYJ430V
ERJ Series 1206 43 Ohm 0.25 W ±5 % ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Res Thick Film 1206 43 Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C SMD Paper T/R
Res Thick Film 1206 47 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 39 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RC1206JR-0743RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
43 Ohms ±5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Moisture Resistant Thick Film
RC Series 1206 0.25 W 43 Ohm ±5% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 43ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR RC 0.122Lx0.063W 3.10mmx1.60mm 0.25W 1/4W 43Ohm ±100ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 43Ohms 1/4W 1206 5%