Yageo Group RC0805JR-0727ML
Res Thick Film 0805 27M Ohm 5% 1/8W ±300ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RC0805JR-0727ML herunter.
IHS
Datasheet11 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
element14 APAC
HQonline
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.66%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RC0805JR-0727ML, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Avnet Japan
0805 (2012Metric) FIXED RESISTOR RC 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 27MOhm ±300ppm/C
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 27000000ohm, 150V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Surface Mount, 0805
RESISTOR, HRC11 0805 27M; Resistance:27Mohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:125mW; Voltage Rating:150V; Temperature Coefficient:± 300ppm/°C; Resistor Element Material:Thick Film; Resistor Case Style:0805; Resistor Mounting:SMD; SVHC:No SVHC (20-Jun-2011); External Depth:1.25mm; External Length / Height:0.55mm; External Width:2mm; No. of Pins:2; Operating Temperature Max:125°C; Operating Temperature Min:-55°C; Operating Temperature Range:-55°C to +125°C; Package / Case:0805; Series:HRC; Temperature Coeff. +:300ppm/°C; Temperature Coeff. -:300ppm/°C; Termination Type:SMD; Tolerance +:5%; Tolerance -:5%; Voltage Rating V AC:150V; Voltage Rating V DC:150V