Yageo Group RC0603DR-072K4L
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 2400ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RC0603DR-072K4L herunter.
IHS
Datasheet11 SeitenVor 2 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%
Introduction Date2012-06-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ-PB3D2401V
Res Thick Film 0603 2.4K Ohm 0.5% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ3RBD242V
Res Thick Film 0603 2.4K Ohm 0.5% 0.063W ±50ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603DRE072K4L
Res Thin Film 0603 2.4K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERA-3AED242V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 2,400 OHM
Yageo GroupRT0603DRE072K2L
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.5% ±50ppm/℃ 2.2kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603DRE072K21L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 2210ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RC0603DR-072K4L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RC Series 0603 2.4 kOhm 0.1 W ±0.5 % ±100 ppm/°C SMT Thick Film Resistor
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR RC 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 2.4kOhm ±100ppm/C
RES SMD 2.4K OHM 0.5% 1/10W 0603
SMD Resistor 0603 2.4KΩ ±0.5% 1/10W ±100ppm/℃