Yageo Group RC0402DR-07560RL
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0402 560Ohm 0.5% Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RC0402DR-07560RL herunter.
IHS
Datasheet11 SeitenVor 2 Jahren
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ2RKF5600X
Res Thick Film 0402 560 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.063W, 560ohm, 50V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Yageo GroupRC0402JR-07560RL
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±5% 560Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0402FR-07560RL
Res Thick Film 0402 560 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0402FR-07560RL
Res Thick Film 0402 560 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
TE ConnectivityCRG0402F560R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RC0402DR-07560RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 560ohm, 50V, 0.5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
RES SMD 560 OHM 0.5% 1/16W 0402