Yageo Group RC0201JR-076M2L
Res Thick Film 0201 6.2M Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RC0201JR-076M2L herunter.
3-Monats-Trend:
+0.00%
SnapEDA
Fußabdruck
Verwandte Teile
PanasonicERJ-1GNJ625C
Res Thick Film 0201 6.2M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ-1GEJ565C
Res Thick Film 0201 5.6M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD Paper T/R
PanasonicERJ-1GEJ685C
Res Thick Film 0201 6.8M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD Pressed Paper T/R
MCR FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±5% ±250ppm/C 6.8MOhm 0.05W 1/20W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 5600000ohm, 25V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RC0201JR-076M2L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 6200000ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR RC 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 6.2MOhm ±200ppm/C
SMD Resistor 0201 6.2MΩ ±5% 1/20W ±200ppm/℃