Yageo Group RC0201JR-07620KL
Res Thick Film 0201 620K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RC0201JR-07620KL herunter.
IHS
Datasheet11 SeitenVor 2 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ-1GEJ624C
Res Thick Film 0201 620K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GNJ624C
Res Thick Film 0201 620K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ-1GEJ684C
Res Thick Film 0201 680K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Res Thick Film 0201 680K Ohm 5% 1/24W ±250ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 560000ohm, 25V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RC0201JR-07620KL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
50mW Thick Film Resistors 25V ±5% ±200ppm/℃ 620kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0201 620kOhm 5% Paper T/R
RC FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 620kOhm 0.05W 1/20W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 620000ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201