Yageo Group RC0201JR-071R2L
Res Thick Film 0201 1.2 Ohm 5% 0.05W(1/20W) -100ppm/C to 350ppm/C Pad SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RC0201JR-071R2L herunter.
IHS
Datasheet11 SeitenVor 2 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.30%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ-1GNJ1R2C
Res Thick Film 0201 1.2 Ohm 5% 1/20W -100ppm/°C to 600ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ-1GEJ1R2C
Res Thick Film 0201 1.2 Ohm 5% 1/20W -100ppm/°C to 600ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GNJ1R1C
Res Thick Film 0201 1.1 Ohm 5% 1/20W -100ppm/°C to 600ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ-1GEJ1R1C
Res Thick Film 0201 1.1 Ohm 5% 1/20W -100ppm/°C to 600ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GEJ1R3C
Res Thick Film 0201 1.3 Ohm 5% 1/20W -100ppm/°C to 600ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RC0201JR-071R2L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RC FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±5% -100/ +350ppm/C 1.2Ohm 0.05W 1/20W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 1.2ohm, 25V, 5% +/-Tol, -100,350ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Chip Resistors 0201 1.2Ω ±5% 1/20W -100~+350ppm/℃
1.2¦¸ ¡À5% 50mW -100ppm/¡æ~350ppm/¡æ 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*260¦Ìm