Yageo Group RC0201FR-1340K2L
Res Thick Film 0201 40.2K Ohm 1% 0.05W(1/20W) 200ppm/C Pad SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RC0201FR-1340K2L herunter.
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RC0201FR-1340K2L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 40200ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Thick Film Resistors - SMD 40.2kOhms 1/20W 0201 1%