Yageo Group RC0201FR-0784R5L
Res Thick Film 0201 84.5 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RC0201FR-0784R5L herunter.
IHS
Datasheet11 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.06%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ-1GEF84R5C
Res Thick Film 0201 84.5 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GNF84R5C
Res Thick Film 0201 84.5 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ-1GEF78R7C
Res Thick Film 0201 78.7 Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Res Thick Film 0201 76.8 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0201 90.9 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0201 82.5 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RC0201FR-0784R5L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
50mW Thick Film Resistors ±1% ±200ppm/℃ 84.5Ω 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
RC FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 84.5Ohm 0.05W 1/20W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 84.5ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Thick Film Resistors - SMD 84.5 Ohms 50 mW 0201 1%