Yageo Group RC0201FR-0771K5L
Res Thick Film 0201 71.5K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RC0201FR-0771K5L herunter.
3-Monats-Trend:
+74.42%
Verwandte Teile
PanasonicERJ-1GEF7152C
Res Thick Film 0201 71.5K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GNF7152C
Res Thick Film 0201 71.5K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ-1GEF6802C
Res Thick Film 0201 68K Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupAC0201FR-0768KL
Res Thick Film 0201 68K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0201 75K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupAC0201FR-0775KL
Res Thick Film 0201 75K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RC0201FR-0771K5L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res, 71K5, 1%, 0.05W, 0201, Thick Film Rohs Compliant: Yes |Yageo RC0201FR-0771K5L
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 71500ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR RC 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 71.5kOhm ±200ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 71.5 kOhms 50 mW 0201 1%