Yageo Group RC0201FR-0747R5L
Res Thick Film 0201 47.5 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RC0201FR-0747R5L herunter.
IHS
Datasheet11 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+18.29%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ-1GEF51R1C
Res Thick Film 0201 51.1 Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Thick Film Res 0201 51.1 Ohm 1% 0.05W(1/20W) 200ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 43.2ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, 0201
Res General Purpose Thick Film 0201 48.7 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded Paper T/R
PanasonicERJ-1GNF51R0C
Res Thick Film 0201 51 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GNF47R0C
Res Thick Film 0201 47 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RC0201FR-0747R5L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RC FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 47.5Ohm 0.05W 1/20W
RC Series 0201 0.05 W 47.5 Ohm ±1% ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 47.5ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Thick Film Resistors - SMD 47.5Ohms 1/20W 0201 1%
SMD Resistor 0201 47.5Ω ±1% 1/20W ±200ppm/℃