Yageo Group RC0201FR-073M83L
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0201 3.83MOhm 1% Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RC0201FR-073M83L herunter.
Introduction Date2012-04-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
MulticompMCRE000251
Res General Purpose Thick Film 0201 3.6M Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded Paper T/R
PanasonicERJ-1GEJ365C
Res Thick Film 0201 3.6M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0201JR-073M6L
Res Thick Film 0201 3.6M Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GEJ395C
Res Thick Film 0201 3.9M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0201JR-073M9L
Res Thick Film 0201 3.9M Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GNJ395C
Res Thick Film 0201 3.9M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RC0201FR-073M83L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 3830000ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR RC 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 3.83MOhm ±200ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 3.83mOhms 1/20W 0201 1%