Yageo Group RC0201FR-073M6L
Res Thick Film 0201 3.6M Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Epoxy Pad SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RC0201FR-073M6L herunter.
3-Monats-Trend:
-0.08%
Introduction Date2012-04-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RC0201FR-073M6L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0201 3.6MOhm 1% Paper T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 3600000ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Thick Film Resistors - SMD 3.6mOhms 1/20W 0201 1%