Yageo Group RC0201FR-073K83L
Res Thick Film 0201 3.83K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RC0201FR-073K83L herunter.
IHS
Datasheet11 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+28.20%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ-1GEF3831C
Res Thick Film 0201 3.83K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GNF3831C
Res Thick Film 0201 3.83K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ-1GEF4021C
Res Thick Film 0201 4.02K Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Res Thick Film 0201 4.02K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
50mW Thick Film Resistors ±1% ±200ppm/℃ 3.48kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
50mW Thick Film Resistors ±1% ±200ppm/℃ 3.92kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RC0201FR-073K83L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RC FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 3.83kOhm 0.05W 1/20W
Res, 3K83, 1%, 0.05W, 0201, Thick Film Rohs Compliant: Yes |Yageo RC0201FR-073K83L
RC Series 0201 0.05 W 3.83 kOhm ±1% ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 3830ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Thick Film Resistors - SMD 3.83 kOhms 50 mW 0201 1%