Yageo Group RC0201FR-0739K2L
Res Thick Film 0201 39.2K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RC0201FR-0739K2L herunter.
Upverter
element14 APAC
3-Monats-Trend:
+5.77%
Verwandte Teile
PanasonicERJ-1GNF3922C
Res Thick Film 0201 39.2K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ-1GEF3922C
Res Thick Film 0201 39.2K Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GEF3572C
Res Thick Film 0201 35.7K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
50mW Thick Film Resistors ±1% ±200ppm/℃ 39.2kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC0201FR-0740K2L
Res Thick Film 0201 40.2K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupAC0201FR-0739KL
Res Thick Film 0201 39K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RC0201FR-0739K2L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 39200ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR RC 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 39.2kOhm ±200ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 39.2 kOhms 50 mW 0201 1%
RES, 39K2, 0.05W, 25V, THICK FILM, 0201;