Yageo Group RC0201FR-07340RL
Res Thick Film 0201 340 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RC0201FR-07340RL herunter.
IHS
Datasheet11 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+64.13%
Introduction Date2008-07-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ-1GEF3400C
Res Thick Film 0201 340 Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GNF3400C
Res Thick Film 0201 340 Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD T/R
Yageo GroupAC0201FR-07340RL
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.05W, 340ohm, 25V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0201
PanasonicERJ-1GEF3320C
Res Thick Film 0201 332 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Res Thick Film 0201 330 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0201FR-07330RL
Res Thick Film 0201 330 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RC0201FR-07340RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RC FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 340Ohm 0.05W 1/20W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 340ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
SMD Resistor 0201 340Ω ±1% 1/20W ±200ppm/℃