Yageo Group RC0201FR-07309RL
Res Thick Film 0201 309 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RC0201FR-07309RL herunter.
3-Monats-Trend:
+0.00%
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ-1GEF3090C
Res Thick Film 0201 309 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GNF3090C
Res Thick Film 0201 309 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ-1GEF3320C
Res Thick Film 0201 332 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Res Thick Film 0201 330 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
0201 200PPM 301 Ohms 1% Thick Film Surface Mount Chip Resistor
Res Thick Film 0201 300 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RC0201FR-07309RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
50mW Thick Film Resistors ±1% ±200ppm/℃ 309Ω 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
RC Series 0201 0.05 W 309 Ohm ±1% ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0201 309Ohm 1% Paper T/R
RC FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 309Ohm 0.05W 1/20W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 309ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201