Yageo Group RC0201FR-072K37L
Res Thick Film 0201 2.37K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RC0201FR-072K37L herunter.
IHS
Datasheet11 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-9.22%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ-1GEF2371C
Res Thick Film 0201 2.37K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GNF2371C
Res Thick Film 0201 2.37K Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD T/R
PanasonicERJ-1GEF2551C
Res Thick Film 0201 2.55K Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupAC0201FR-072K2L
Res Thick Film 0201 2.2K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0201 2.4K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Res Thick Film 0201 2.21K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RC0201FR-072K37L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RC FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 2.37kOhm 0.05W 1/20W
RC Series 0201 0.05 W 2.37 kOhm ±1% ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 2370ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201