Yageo Group RC0201FR-07255KL
Res Thick Film 0201 255K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RC0201FR-07255KL herunter.
IHS
3-Monats-Trend:
+58.08%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ-1GEF2553C
Res Thick Film 0201 255K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GEF2373C
Res Thick Film 0201 237K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RC0201FR-07255KL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res, 255K, 1%, 0.05W, 0201, Thick Film Rohs Compliant: Yes |Yageo RC0201FR-07255KL
RC Series 0201 0.05 W 255 kOhm ±1% ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 255000ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR RC 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 255kOhm ±200ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 255 kOhms 50 mW 0201 1%