Yageo Group RC0201FR-07249KL
Res Thick Film 0201 249K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RC0201FR-07249KL herunter.
IHS
3-Monats-Trend:
-65.16%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Herunterladen
Ultra Librarian
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ-1GNF2493C
Res Thick Film 0201 249K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ-1GEF2553C
Res Thick Film 0201 255K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GEF2373C
Res Thick Film 0201 237K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Res Thick Film 0201 249K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0201 237K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Res Thick Film 0201 255K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RC0201FR-07249KL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
50mW Thick Film Resistors 15V ±1% ±200ppm/℃ 249kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
RC Series 0201 0.05 W 249 kOhm ±1% ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 249000ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR RC 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 249kOhm ±200ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 249 kOhms 50 mW 0201 1%