Yageo Group RC0201FR-07210RL
Res Thick Film 0201 210 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RC0201FR-07210RL herunter.
IHS
3-Monats-Trend:
-11.53%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ-1GEF2100C
Res Thick Film 0201 210 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GNF2100C
Res Thick Film 0201 210 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Res Thick Film 0201 191 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0201 205 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERJ-1GNF2000C
Res Thick Film 0201 200 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0201 200 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RC0201FR-07210RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
50mW Thick Film Resistors 25V ±1% ±200ppm/℃ 210Ω 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
RC FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 210Ohm 0.05W 1/20W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 210ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201