Yageo Group RC0201FR-07205RL
Res Thick Film 0201 205 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RC0201FR-07205RL herunter.
IHS
Datasheet11 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Res Thick Film 0201 205 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERJ-1GEF2050C
Res Thick Film 0201 205 Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GNF2050C
Res Thick Film 0201 205 Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD T/R
Res Thick Film 0201 191 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GNF2000C
Res Thick Film 0201 200 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0201 200 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RC0201FR-07205RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 205ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR RC 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 205Ohm ±200ppm/C
205¦¸ ¡À1% 50mW 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*260¦Ìm