Yageo Group RC0201FR-071M5L
Res Thick Film 0201 1.5M Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RC0201FR-071M5L herunter.
Newark
Datasheet11 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
element14 APAC
Future Electronics
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+5.26%
Verwandte Teile
PanasonicERJ-1GEJ155C
Res Thick Film 0201 1.5M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD Pressed Paper T/R
PanasonicERJ-1GNJ155C
Res Thick Film 0201 1.5M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Yageo GroupRC0201JR-071M5L
Res Thick Film 0201 1.5M Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GEJ165C
Res Thick Film 0201 1.6M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD Paper T/R
PanasonicERJ-1GNJ165C
Res Thick Film 0201 1.6M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Yageo GroupRC0201JR-071M6L
Res Thick Film 0201 1.6M Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RC0201FR-071M5L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
GENERAL PURPOSE CHIP RESISTOR Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 1500000ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR RC 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 1.5MOhm 卤200ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 1.5 MOhms 50 mW 0201 1%
RESISTOR, 0201, 0.05W, 1M5, 1%; Resistance:1.5Mohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:50mW; Temperature Coefficient:± 200ppm/°C; Resistor Case Style:0201; Resistor Mounting:SMD; SVHC:No SVHC (18-Jun-2012); Series:RC ;RoHS Compliant: Yes