Yageo Group RC0201FR-07191RL
Res Thick Film 0201 191 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RC0201FR-07191RL herunter.
IHS
Datasheet11 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+44.32%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ-1GEF1910C
Res Thick Film 0201 191 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GNF1910C
Res Thick Film 0201 191 Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD T/R
Res Thick Film 0201 205 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Res General Purpose Thick Film 0201 174 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded Paper T/R
RK73H FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 191Ohm 0.05W 1/20W
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RC0201FR-07191RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RC FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 191Ohm 0.05W 1/20W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 191ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Chip Resistors 0201 191Ω ±1% 1/20W ±200ppm/℃
191¦¸ ¡À1% 50mW 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*260¦Ìm