Yageo Group RC0100FR-0749R9P
Res, 49R9, 0.03125W, 01005, Thick Film Rohs Compliant: Yes |Yageo RC0100FR-0749R9P
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RC0100FR-0749R9P herunter.
IHS
Datasheet11 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%
Introduction Date2018-01-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RC0100FR-0749R9P, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0313W, 49.9ohm, 15V, 1% +/-Tol, 300ppm/Cel, Surface Mount, 0100