Yageo Group RC0100FR-07150RP
Res, 150R, 0.03125W, 01005, Thick Film Rohs Compliant: Yes |Yageo RC0100FR-07150RP
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RC0100FR-07150RP herunter.
IHS
Datasheet11 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-01-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RC0100FR-07150RP, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0313W, 150ohm, 15V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0100