Yageo Group RC0100FR-07100RL
Res Thick Film 0100 100 Ohm 1% 0.031W(1/32W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RC0100FR-07100RL herunter.
Newark
Datasheet11 SeitenVor 2 Jahren
Future Electronics
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.74%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2014-08-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
Res Thick Film 1206 100 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
100mW Thick Film Resistors 75V ±5% ±200ppm/℃ 100Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0201 100 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ6ENF90R9V
Res Thick Film 0805 90.9 Ohm 1% 1/8W Ý100ppm/ÝC SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0402 91 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0402 110 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RC0100FR-07100RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0313W, 100ohm, 15V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0100
01005 (0402Metric) RC 0.016Lx0.008W 0.40mmx0.20mm 0.03W 1/32W 100Ohm ±200ppm/C
RES SMD 100 OHM 1% 1/32W 01005