Yageo Group PR2512FKG070R002L
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.002ohm, 0.0447V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group PR2512FKG070R002L herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 14 Jahren
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
KOA SpeerTLR3ADTE2L00F
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.002ohm, 1% +/-Tol, 150ppm/Cel, Surface Mount, 2512
PanasonicERJM1WTF2M0U
SMD Current Sense Resistor, 2 Milliohm, ± 1%, 1 W, 2512 [6432 Metric], Metal Plate
Res 2512 0.002 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.002ohm, 0.0632V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
PanasonicERJMP4PF2M0U
Res Metal Plate 2512 0.002 Ohm 1% 2W ±75ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-MS4SF2M0U
Res Metal Plate 2512 0.002 Ohm 1% 3W ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group PR2512FKG070R002L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 0.002 OHM 1% 1W 2512
Resistor Metal Foil 0.002Ohm 1% 2512 2-Pin Emboss T/R
Current Sense Resistors - SMD 0.002ohm 1% 1W