Yageo Group PF2512FKF070R033L
Fixed Resistor, Metal Foil, 1W, 0.033ohm, 0.1817V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group PF2512FKF070R033L herunter.
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
TE Connectivity1625827-8
RES 0.033 OHM 1% 1W 2512 / 33 mOhms ±1% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Current Sense Metal Foil
TE Connectivity4-1625827-5
TL Series 2512 0.033 Ohm 1 W ±1 % ±75 ppm/°C Surface Mount Metal Foil Resistor
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.033ohm, 0.1817V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.033ohm, 0.182V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group PF2512FKF070R033L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 0.033 OHM 1% 1W 2512
Current Sense Resistors - SMD 0.033ohm 1% 1W
33m¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 2512 6.45mm*3.25mm*850¦Ìm