Yageo Group PF1206FRF070R03L
Res Metal Foil 1206 0.03 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group PF1206FRF070R03L herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 14 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+75.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2011-11-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2016-12-31
LTD Date2017-06-01
Verwandte Teile
PanasonicERJ-8CWFR030V
Res Thick Film 1206 0.03 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1206 0.03 Ohm 1% 1W 0ppm/C to 200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRL1206FR-070R03L
Res Thick Film 1206 0.03 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±1200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupPE1206FRF070R03L
250mW Thin Film Resistor ±100ppm/℃ ±1% 30mΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRL1206FR-7W0R03L
Res Thick Film 1206 0.03 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±1200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 0.03 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group PF1206FRF070R03L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Foil, 0.25W, 0.03ohm, 0.0866V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR PF 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 30mOhm ±100ppm/C
Resistor Metal Foil 0.03Ohm 1% 1206 2-Pin Paper T/R
30m¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*850¦Ìm