Yageo Group PF1206FRF070R01L
Fixed Resistor, Metal Foil, 0.25W, 0.01ohm, 0.05V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group PF1206FRF070R01L herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 14 Jahren
HQonline
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-04-10
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2016-10-01
LTD Date2016-10-30
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group PF1206FRF070R01L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Metal Foil 1206 0.01 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PF Series 1206 0.5 W 0.01 Ohm ±1 % ±100 ppm/°C Current Sensor Chip Resistor
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR PF 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 10mOhm 卤100ppm/C
Current Sense Resistors - SMD 0.01 Ohm 1% 1/4W 100ppm
SMD Resistor 1206 17.00 x 3.00mm ±1% 250mW ±100ppm/℃