Yageo Group PE2512FKF070R02L
Res Metal Film 2512 0.02 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group PE2512FKF070R02L herunter.
IHS
Datasheet14 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+554%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Symbol
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2015-04-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupPE2512FKM070R02L
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 0.02ohm, 0.1414V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 0.022ohm, 0.1483V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2512
PanasonicERJM1WSF20MU
Res Thick Film 2512 0.02 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Metal Film 2512 0.018 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJMP4MF22MU
Res Metal Plate 2512 0.022 Ohm 1% 1W ±75ppm/°C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity2176057-8
Res High Power Current Sense Thick Film 2512 0.02 Ohm 1% 2W ±600ppm/°C Molded Emboss T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group PE2512FKF070R02L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 0.02ohm, 0.1414V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Current Sense Resistors - SMD 20 mOhms 100ppm 2512 1% AEC-Q200
Res, R02, 1%, 1W, Metal Film, 2512; Resistance:0.02Ohm; Product Range:Pe_L Series; Resistor Case/Package:2512 [6432 Metric]; Power Rating:1W; Resistance Tolerance:± 1%; Resistor Technology:Metal Film; Product Length:6.35Mm Rohs Compliant: Yes |Yageo PE2512FKF070R02L