Yageo Group PE2010FKF7W0R01L
1W Thin Film Resistor ±100ppm/℃ ±1% 10mΩ 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group PE2010FKF7W0R01L herunter.
IHS
Datasheet14 SeitenVor 2 Jahren
Newark
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+1035%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2015-04-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupPE2010FKM070R01L
Res Metal Foil 2010 0.01 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupPE2010FKM7W0R01L
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 0.01ohm, 0.1V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Res Metal Plate 2010 0.01 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
TE Connectivity / AMP1-2176157-4
Res Current Sense Metal Foil 2010 0.01 Ohm 1% 3/4W ±100ppm/°C Molded Emboss T/R
PanasonicERJ-MP3KF10MU
Res Metal Plate 2010 0.01 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupPE2010FKE070R01L
Res Metal Film 2010 0.01 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group PE2010FKF7W0R01L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Current Sensor-Low TCR Chip Resistor Automotive Grade Metal Foil 2010 10mOhm 1% Emboss T/R
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 0.01ohm, 0.1V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Current Sense Resistors - SMD 10mOhms 1W 1% 100PPM/C 2010 AECQ
Res, 0R01, 1%, 1W, Metal Film, 2010; Resistance:10Mohm; Product Range:Pe_L Series; Resistor Case/Package:2010 [5025 Metric]; Power Rating:1W; Resistance Tolerance:± 1%; Resistor Technology:Metal Film; Product Length:5.08Mm Rohs Compliant: Yes |Yageo PE2010FKF7W0R01L