Yageo Group PE2010FKF070R1L
Current Sensor-Low TCR Chip Resistor Automotive Grade Metal Foil 2010 100mOhm 1% Emboss T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group PE2010FKF070R1L herunter.
Farnell
Datasheet13 SeitenVor 5 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupPE2010FKM070R1L
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 0.1ohm, 0.2236V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Yageo GroupPE2010FKM7W0R1L
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 0.1ohm, 0.3162V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Yageo GroupPT2010FK-7W0R1L
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.1ohm, 0.316V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Res Thick Film 2010 0.1 Ohm 1% 1W 100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 0.1ohm, 0.274V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
TE Connectivity / AMP3-2176157-8
Res Current Sense Metal Foil 2010 0.1 Ohm 1% 3/4W ±50ppm/°C Molded Emboss T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group PE2010FKF070R1L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Metal Film 2010 0.1 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 0.1ohm, 0.2236V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Res, R1, 1%, 0.5W, Metal Film, 2010; Resistance:100Mohm; Product Range:Pe_L Series; Resistor Case/Package:2010 [5025 Metric]; Power Rating:500Mw; Resistance Tolerance:± 1%; Resistor Technology:Metal Film; Product Length:5.08Mm Rohs Compliant: Yes |Yageo PE2010FKF070R1L