Yageo Group PE2010FKF070R04L
Current Sensor-Low TCR Chip Resistor Automotive Grade Metal Foil 2010 40mOhm 1% Emboss T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group PE2010FKF070R04L herunter.
IHS
Datasheet12 SeitenVor 5 Jahren
Introduction Date2018-10-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupPE2010FKE070R04L
Res Metal Foil 2010 0.04 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R